Силиконовая складная миска для собаки

Миска для питомца – одна из самых простых, но в тоже время важных вещей. Сейчас миски для собак бывают любых форм и размеров, имеют разнообразный дизайн и цвет, выбор зависит только от предпочтений хозяев или потребностей питомца. Существуют даже складные силиконовые миски для собак. В этой статье мы подробно расскажем именно о такой миске.

Силиконовая складная миска для собаки

Обзор силиконовой складной миски для собак

Силиконовая складная миска для собак продается в различных расцветках. Имеется дизайн на выбор, с черным или цветным пластиковым ободком. Ободок каждой миски имеет специальное ушко в форме сердечка, к которому прикреплен металлический карабин того же цвета, что и миска. Карабин идет в комплекте и при необходимости без труда снимается.

Силиконовая складная миска для собак

Силиконовая складная миска изготовлена из плотного эластичного силикона, благодаря чему она легко складывается и раскладывается. Диаметр миски составляет 12,5 см, в собранном виде высота миски составляет всего 1,5 см, в развернутом – 5,5 см. Объем миски – 300 мл. Глубина миски при необходимости регулируется.

Складная миска для собаки

Отзыв на силиконовую складную миску для собак

Отзыв на силиконовую складную миску для собак мы даем положительный. Это замечательный и очень удобный гаджет, незаменимая вещь в походах и путешествиях. Складная миска для собаки быстро сохнет, легко моется, она удобна в использовании и занимает мало места. Наличие карабина позволяет пристегнуть миску к рюкзаку, тогда она не будет занимать место внутри, к тому же это отличная возможность, чтобы просушить миску прямо на ходу.

Силиконовая миска для собаки

Силиконовая миска для собак может быть использована как для еды, так и для воды, она универсальная и подойдет для многих пород собак, в особенности для английского кокер-спаниеля. Складная силиконовая миска выполнена из качественного силикона, который не имеет посторонних запахов. Ободок миски сделан из гладкого и прочного пластика, который отлично защищает ее от любых деформаций, а значит она прослужит значительно дольше.

Силиконовая складная миска

Купить силиконовую складную миску

Купить силиконовую складную миску можно на Алиэкспресс. Ниже находится ссылка, перейдя по которой Вы сможете купить силиконовую складную миску для собак. Также не забывайте, что с каждой покупки на Алиэкспресс Вы можете получать кэшбэк используя сервис Backit.

Дорожные миски для собак

Не забывайте присоединяться к нам в социальных сетях: Telegram, Вконтакте, Одноклассники. Узнавайте о публикациях первыми, ничего не пропускайте и всегда будьте в курсе всех новостей!

Не забудьте поделиться с друзьями!
Птица варакушка Птица варакушка Мейн-кун Мейн-кун Боевые дельфины Боевые дельфины