Помощь в развитии сайта

Дорогие друзья, мы рады создавать все новые и новые статьи с интересными и познавательными фактами про животных для Вас. Для каждой статьи мы тратим уйму времени не только на создание текстового материала, но и на обработку красивых фотографий с животными. В любое удобное для себя время Вы можете зайти к нам на сайт и насладиться чтением и просмотром фотографий с животными и дикой природой.

Если у Вас есть желание отблагодарить нас за проделанную работу, мы можем подсказать, как это сделать: регулярно заходите к нам на сайт; оставляйте комментарии под статьями; советуйте наш сайт своим друзьям и близким; делитесь статьями в социальные сети с помощью специальных кнопок, которые находятся под каждой статьей; вступайте в наши группы в социальных сетях, например, Telegram, Вконтакте.

Создание, развитие и обслуживание сайта стоит немалых денег. Если у Вас есть возможность и желание, можете помочь нашему сайту материально. Для этого воспользуйтесь специальной формой, которая находится ниже. С помощью данной формы Вы можете пожертвовать любую сумму на свое усмотрение на развитие нашего сайта с кошелька ЮМани, банковской карты или со счета мобильного телефона.

Все полученные деньги пойдут на улучшение качества сайта и его контента, тем самым делая Ваше пребывание у нас еще увлекательней.

Не забудьте поделиться с друзьями!
Белый медведь Белый медведь Морская свинка Морская свинка Боевые дельфины Боевые дельфины